В Токио есть школа для детей с паронормальными способностями. Для них выделены специальные учителя, классы, уроки и площадки, вообщем все, что нужно. На специальных уроках рассказывают об управлении силой, специальные классы – это те, где мало что можно испортить, пользуясь силой. Специальные учителя – это те, у которых тоже есть способность, которой они умеют управлять на 100%. Ну а специальные площадки – это те, где подростки могут свободно баловаться со своими силами.
Но не будем забывать, что в этой школе еще есть и обычные дети, которые не выделяются из общества своей паронормальной силой, это дети которые просто захотели увидеть мир глазами кого-то необычного. Конечно могут происходить конфликты,  как же без этого. Ныне растёт очень требовательное и  жестокое поколение, пожалуй даже очень… У всех тут, свои мечты, желание и требования. Конечно еще в нашей школе горит любовь и симпатии, причем у каждого свои... Я бы сказала приятной игры, но перед этим пару строчек. Помните, у нас не просто игра… У нас маленький воображаемый мир, которого нету, но у каждого этот не существующий мир свой.
Приятной игры дети мои, огэ.

Теперь, небольшая легенда, огэ.
Это место, на котором построена наша школа, раньше была полем битвы людей со сверхсилами, было много жертв, в те времена, был парнишка, его звали Ичиро, и ему было 16 лет. Ичиро – был бунтарём, хамом и красавцем, он пользовался большой популярностью у девушек, но всегда их отвергал, ему это было не интересно. Вот один раз, когда он гулял в одиноком одиночестве, он встретил девушку, которая стояла на мосту и наблюдала закат. Её голубые как небо глаза, были устремлены в даль, а светлые волосы развивались на ветру. Увидев её он окаменел, ему хотелось услышать её голос, почувствовать её запах, смотреть ей в глаза… но Ичиро молчал, он не мог ничего с собой сделать, парень влюбился и эта была любовь с первого взгляда, любовь за которую не жалко отдать жизнь, любовь о которой все так мечтают, именно то чего и не хватало Ичиро. Он подошёл к ней поближе, девушка повернулась в его сторону и спросила – «Давно здесь стоишь?», парень покраснел, но вытянул из себя ответ «Нет, только что подошёл.» У них завелась очень милая беседа, они улыбались друг другу и были всему рады. Шли недели, битва на месте школы становилась все более страшной и жестокой. Не зная каким способом, но та девушка, (кстати, звали её Аи) попала на то место,  узнав об этом Ичиро сразу же туда помчался, он пытался найти Аи, уже весь в ранах из которых непрерывно текла кровь, он искал девушку, имени которой так и не узнал, ту которую так полюбил, ту за которую был готов на всё. Наконец найдя её в уголке, где она спряталась под большим куском металла, он сказал ей «Не бойся, я тут, я спасу тебя.» . Аи было страшно, она плакала и дрожала. Девушка медленно встала и они с Ичиро начали пробираться к выходу, наконец дойдя до него, они почти выбрались, как вдруг, послышался голос «Эй, парень! Ты хотел сбежать без смерти, у тебя этого не выйдет!», Ичиро прокричал Аи – «Беги! Убегай от сюда!», но девушка стояла, она была намерена уйти с Ичиро. А тот парень, что кричал в сторону Ичиро вызов, оказался хитёр. Ичиро и тот парень начали битву, через некоторое время , враг Ичиро сделал вид, что проиграл но на самом то деле…Он быстро вскочил и быстро подбежал к Аи взяв её в «заложники», начал говорить «Я отдам девку, если дашь мне тебя убить.», Ичиро не мог даже и думать, он сразу ответил «Отпусти её! Можешь меня убить, но не трогай…» здесь должно было прозвучать имя девушки, но Ичиро его не знал, и поэтому спросил «А как тебя зовут?», Аи, не могла не ответить, она нежно и тихо проговорила «Меня зовут Аи…». Тот парень отпусти Аи и быстро подбежал к Ичиро, а сам Ичиро перед своей смертью сказал «Аи…Красивое имя. .. Аи! Я тебя люблю!», после этого враг перерезал Ичиро глотку. Было много крови… и слёз…