/every time you go

Объявление


Основной сюжет
нящ рекомендует: секс, насилие, маты, недотрах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /every time you go » .п р и н я т ы е а н к е т ы » *|анкета Коны-тян


*|анкета Коны-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия:
Коната Изуми / Konata Izumi
2.Возраст/Дата рождения:
15 лет / 20 октября
3.Пол
Ж
4.Внешность:
Девушка с длинными, синими волосами и выразительными, зелёными глазами. рост 158см, вес 45 кг. На внешность довольно симпатичная. Коната выглядит взрослее чем её представили в аниме, более хорошо похожа на девушку х)  Т.е. стала более женственной, сейчас её даже можно увидить на каблуках и в юбке. Часто собирает волосы в хвост, одевается в обычную одежду и в основном это всё теже футболки и джинсы, но как я сказала ранее её можно увидить на каблуках и в юбки, хоть и крайне редко...
http://s11.radikal.ru/i184/0908/d8/34bf1f97fd08.jpg

5.Характер:
Типичная отаку. Коната (или, как ее иногда называют Кона-тян) несерьезная, ленивая девочка, которая является фанаткой видео и онлайн игр, манги, аниме. Коната так же умная и спортивная, но не вступает в школьные клубы, так как все свободное время она посвящает своим увлечениям.
Характерные черты представленые выше сильно изменились, теперь Коната интересуется мальчиками и романтикой, что поделать, гормоны играют... хотя она до сих пор обожает аниме и мангу и остаётся тем же отаку. Девушка никогда не скромничает и прямо высказывает своё мнение.

6.Биография:
Папа Конаты смотрел аниме с самого её детства, девочка наблюдала за отцом и таким образом тоже увлеклась аниме сериалами, став постарше она стала отаку и конечно, все темы разговоров она переводила на аниме.
Чуть позже жизнерадостная и весёлая девочка подросла и стала девушкой. Стала настоящей красавицей, много парней признавались ей в любви, но она все безжалостно отвечала "А я тебя не люблю!", потому что она искала так сказать одного единственного...Хоть характер девушки и изменился но она все так же увлекается аниме и мангой.
7.Класс
10"а"
8.С собой:
Мобильный, mp3 плеер, том манги, солнечные очки и ролики вместо обуви.
9.Как узнали о нашей ролевой:
Я её создола х)
10.Сила:
Силы нету, но владеет всеми видами оружия, так же она отличный роллер и может выполнять любые трюки.
11.Связь с вами:
Мне можно писать и в ЛС, я тут очень часто бываю, но также можно на E-Mail  monkey_d_luffy@mail.ru
12.Ключ:
Правильно! (с) Хару

0

2

Я принята^^

0


Вы здесь » /every time you go » .п р и н я т ы е а н к е т ы » *|анкета Коны-тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно