/every time you go

Объявление


Основной сюжет
нящ рекомендует: секс, насилие, маты, недотрах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /every time you go » .г о р о д » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...

0

2

Три девушка зашли в небольшое кафе и Коната уселалась за первый свободный столик. Схватив меню она начала выбирать себе разные кушанья.
-Аахаха, наконец то мы тут! - проговорила она и заметив что к ним уже подошла официантка и вежливо спросила.
-Что быдите заказывать? - спросила та и Коната сразу ответила.
-Мне два Онигири и двойной капучино.-на удивление вежливо произнесла Коната.
-Да, ваш заказ принят. А вы, что закажите девушки. - вновь спросила оциантка, но у же смотря на Нами и Оичи.

0

3

Нами шла немного поодаль от девушек. Они вошли в кафе и сели за первый попавшийся столик. К ним подошла официантка. Кона сделала заказ. Онигири?
А вы, что закажите девушки.-спросила она у Оичи и Нами.
-Мне данго, зеленый чай, ну и пожалуй клубничный тортик.-сделала заказ Ми.

0

4

Оичи села напротив Конаты
А вы, что закажите девушки-вновь спросила официантка, но у же смотря на Нами и Оичи.
- а да я буду шоколадное мороженое , чай с ягодами -сказала Оичи
- ваш заказ принят -сказала девушка и через 30 минут принесла заказ
- ууу как вкусно -простонала Оичи и вдруг она замерла , резко схватилась за сердце
- девочки мне плохо.Девушка упала на пол , через мгновение появились Жи-Линь и Ли-Фан и беспокойно склонились на ней . Оичи неожиданно побледнела .

Отредактировано Оичи (2009-08-26 02:23:59)

0

5

-Девочки мне плохо. - сказала Оичи и свалилась на пол.
-Ну вот, а я так хотела просто покушать как сразу что то случается. - растроино проговорила Коната и посмотрела на Оичи. Затем она подошла к ней, положила её на диванчик что бы не валялась на полу и начала её будить.
-Оиичиииии! Просыпайся! Че это ты такая бледная? Если не проснёшся я сьем твоё шоколадное морожено и выпью ягодный чааааай! - говорила Коната и была уверена в том что от этих слов Оичи проснётся и вернётся к обычной жизни.
-Ну блиииин! - все думала девушка и продолжала пробуждать учительницу.
-Все! Оичи вставай!Я есть хочу!

0

6

Оичи упала на пол, возле нее появились хранители. Кона положила девушку на диван. Нами вскочила и подбежала к подругам. Тем временем Коната орала.
-Оиичиииии! Просыпайся! Че это ты такая бледная? Если не проснёшся я сьем твоё шоколадное морожено и выпью ягодный чааааай!
Как будто она очнется. Она через чур бледная. Сердце вроде бьется. Дыхание слабое. Мороженое слишком холодное чтобы есть его такими порциями. Кона все так же орала на Оичи.
-Все! Оичи вставай!Я есть хочу!

0

7

-Все! Оичи вставай!Я есть хочу!
-думаешь я не хочу - ели слышно и улыбнувшись сказала Оичи я щас попробую подняться девушка тяжело поднялась и облокотилась на диван
- ну что Коната я исполнила твое желание -улыбнулась Оичи еще надо понять что это было

0

8

-Ох, ну наконец! Больше так не падай! - сказала Коната и уселась на свое место.Взяв один из онигири она начала его есть. Закончив процедуру, девушка спросила.
-Хаа...Ну что признавайтесь кто из парней вам нравится? Или хотя бы кто приглянулся? - хитро улыбаясь говорила Коната смотря на девушек и потехоньку попевая свой капучино.

0

9

-Хаа...Ну что признавайтесь кто из парней вам нравится? Или хотя бы кто приглянулся?
Оичи опять побледнела
- эээ...эммм... мне ни кто , хотя был один у меня , но только в моем мире , а он умер -последнею фразу Оичи сказала грустно и по ее щеке побежала слеза
- фу пронесло , я даже не хочу про этого урода вспоминать
а вам кто нравится ? Ах да Жи-Линь , Ли-Фан идите полетайте , только прошу не кого не спалите и не спалите Драконы покорно поклонились и улетели

Отредактировано Оичи (2009-08-26 10:01:32)

0

10

Оичи проснулась. Нами радостно улыбнулась и вернулась на свое место. Доев данго она выпила чай.
-Можно мне ещё чаю!-прокричала на все кафе Нами.
-Хаа...Ну что признавайтесь кто из парней вам нравится? Или хотя бы кто приглянулся?-спросила тем временем Каната.
-Нравится, нэ? Мне никто.-уверенно заявила Ми.-Честно, честно. Я даже как-то не задумываюсь над этим. А тебе кто нравится?
Официантка принесла чай, а Нами уже уплетала пирожное за обе щеки.

0

11

а вам кто нравится ? Ах да Жи-Линь , Ли-Фан идите полетайте , только прошу не кого не спалите и не спалите - сказала Оичи и два хранителя улетели куда то. Коната снова хитро улыбнулась и спросиа...
-Оооо, Оичи а разве тебе не понравился тот флиртовщик...как там его? Лайт, точно Лайт. - проговорила Коната.
-Похоже никто некому не нравится...скучно..

0

12

-Ооооочень!-в подтверждение своих слов Ми зевнула.Кстати, а у "А" класса новый классный? Он вроде симпотный.-безразлично сказала Нами доедая тортик.-Ну так тебе кто нравится?-девушка с интересом уставилась на подругу.Скажииииии!-Нами орала на Кону.
Офф-топ:Я ухожу в магаз.

0

13

-Оооо, Оичи а разве тебе не понравился тот флиртовщик...как там его? Лайт, точно Лайт. - проговорила Коната.
- эээ... ну нравится , но я же его учительница сама подумай -сказала Оичи а вы слышали что у нас новый учитель будет ? Если он симпатичный кто с ним замутит как думаете ? Оичи улыбнулась и в тоже время смотрела в окно .
- О нет ... Он здесь
- Да скажи кто те нравится ?

0

14

-Мне нравится? если често то мне нравился Аой из 11"В", такой забавный...сказала Коната смотря на подруг и думая о чем то.
-Он мой друг детства, так сильно изменился за пару лет....
-Давно я его не видела...жаль...-девушка немного загрустила, но долго это не продолжалось потом она сьела еще один онигири и допила кофе.
-Мне молочный коктейль! - прокричала Кона.

0

15

- мне тоже самое что и ей -сказала Оичи официантке ууу все понятно с вами девочки Оичи улыбнулась
- куда же они запропастились ? -нервничала девушка оглядываясь по сторонам
- чем еще займемся ?

0

16

-Незнаю...может поговорим о чем небудь....ну например...ммм.. - Коната усердно пыталась придумать тему разговора, но у неё не так хорошо получалось...Почесывая голову она посмотрела себе на ноги.
-А...Точно! Может обсудим роллеров? Вам нравится роллеры? - девушка что то пробормотала, но наверно из них троих она была специалистом по поводу роллерных дел.

0

17

- эээ... я думаю они симпатичные - улыбнулась Оичи а тебе как понимаю они тоже нравятся ?девушка теребила волосы попивая коктейль
- какой вкусный , я таких еще не пила -улыбнулась Оичи слушайте а может в парк сходим , на траве поваляемся , на небо посмотрим . Ой сори это меня уже в сторону романтики потянуло

0

18

-Эээ...Я думую они симпатичные. - проговорила Оичи. Коната с ней согласилсь.
-Точно, у меня много знакомых парней роллеров, все красивые.... - безразлично сказала девушка и уставилась на Оичи.
-А тебе как понимаю они тоже нравятся ? - Оичи теребила волосы попевая коктейль.
-Ну конечно! - сказала Кона широко улыбаясь.
-Слушайте а может в парк сходим , на траве поваляемся , на небо посмотрим . Ой сори это меня уже в сторону романтики потянуло - проговориа учительница. Коната  встала с дивана и радостно крикнула подняв руку в верх.
-Отлично! Идём в парк!

ОФФ: Продолжим попозже, когда Нами вернётся.

0

19

Коната пошерушилась в карманах в поисках мобильного но не нашла. Немного подумав она пришла к выводу.
-Слушайте я сьегаю на аллею, забыла там телефон.... - произнесла девушка и выйхала из кафешки.
-Чёрт! Если его кто то подобрал это будет ужасно! - девушка скользила по улицам Токио и вот она уже на аллеи.
==> Аллея

0

20

- Коната подожди мы с тобой -кричала в след Оичи Ми я выпущу Драконов в аллее сойдет ? Учти они кусаются , но они добрые и ласковые Оичи улыбнулась взяла за руку Нами и побежала за Конатой
---> Аллея

0

21

Подруги обсуждали различные темы. нами не принимала в них участия. Она допивала свой чай и жевала шоколад. Было ужасно интересно как выглядит новый учитель, и будет ли с ним встречаться Оичи. Её мысли были повернуты не в ту тему которую обсуждали девушки. Вдруг Кона вскочила и подняла руку.
-Отлично! Идём в парк!-прокричала она.
Кажись я что-то прослушала.
-Парк? Ну пошли в парк.
-Слушайте я сбегаю на аллею, забыла там телефон...-сказала кона и выехала из кафе.
-Ждем-с.

0

22

Девушка заехала в кафе и села на двухместный столик, хоть была и одна.
-Наверно странно выгляжу, вся в бинтах и несколько царапин на лице, ещё и на роликах... - думала Коната как вдруг её мысли оборвал голос официантки.
-Что будите заказывать?-вежливо спросила она ждав ответа.
-Апельсиновый сок пожалуйста. - вежливо ответила ей Кона и продолжила о чем то думать.
-Может встречу, кого нибудь  или с кем познакомлюсь с кем то… - навёртывая волосы на палец думала Коната. Просидев пару минут официантка вернулась, но уже не одна, теперь с коктейлем.
-Спасибо. - промолвила Коната улыбнувшись девушке. Кона так и сидела попивая коктейль и думая о чем то.

0

23

Йо спокойно зашел в кафе что, то перекусить. Как тут заметил знакомую барышню, хоть он видел только спину , но по волосам понял, что это его лапусик. Он тихо подошел сзади и закрыл глаза девушки, при этом прошептал на ушко
Угадай кто...-нежный, спокоен голос , теплые руки...что может быть лучше. затем продолжил Солнце чего одна сидишь???...где все подруги??-да, теперь точно можно узнать, кто!..но Йо не убирал рук с глаз девчонки.

0

24

Коната все так же пила коктейль как вдруг сзади кто закрыл её глаза руками и нежным голосом произнёс.
-Угадай кто? - девушка сразу поняла кто это и хотела попреветствовать любимого как вдруг её прервала вторая фраза.
-Солнце чего одна сидишь???...где все подруги?? - продолжал нежно и спокойно говорить тот.
-Привет Йо.-нежно и мило произнесла Коната и сразу вспомнила что вся в бинтах и на лице парочка царапин.
-Аааа, как не вовремя, но все равно его я рада видеть всегда... - думала девушка медленно убрав руки парня с лица.
-Сегодня был тяжёлый денёк, подруги отдыхают, а я решила сходить в кафе...

0

25

Он поцеловал ее в шею и присел за соседним стулом.
-Малыш, ты для меня всегда прелестна...но что с твоим лицом????- улыбаясь вежливо спросил Йо.
Опять подошла официантка
-Вы что, то будете????
Йо отвлекся на пару секунд
-Да. Принесите мне такой же коктейль, как у этой девушки.- сразу вернулся к разговору с Конатой.
Парень подвинул стул ближе к барышне и взял ее за руку. Тебе наверное тоже нужен отдых

0

26

-Тебе наверное тоже нужен отдых. - сказал Йо взяв Конату за руку. Та все так же нежно улыбалась.
-Да что ты, все в порядке... - сказала девушка и попевая коктейль что то спросила.
-А ты как вообще? Как дела? Как день провёл? - немжным и милым тоно произнесла Кона.
-Какой отдых? Йо, ты мой отдых... - думала девушка и ждала ответа парня.

0

27

-Так ты не ответила...что случилось???-немного стревожено даже сказал Йо, он эгоист...но когда дело заходит про близких людей...он стновится оч заботливым.
-А ты как вообще? Как дела? Как день провёл?
-Да все как обычно, правда скучал по тебе.- Йо решил не рассказывать про маленькую бойню возле школы, которую он устроил с друзьями. Зачем тревожить девушку по пустекам???

0

28

-Да все как обычно, правда скучал по тебе. - сказал Йо, как всегда, нежным тоном. Коната улыбнулась и тоже сказала что то.
-Я тоже очень скучала...Может в парк сходим? - спросила девушка допивая сок и как обычно, нежно улыбаясь.
-Если я уже допила сок, то смысла сидеть в кафе нету... - думала Коната и продолжала разговаривать с парнем.

0

29

Прости зая, но я не могу. Мы с парнями должны коече уладить. Давай в другой раз. Может завтра встретимся уже в школе....если что звони на сотовый. Лан -Йо приблизился к девушки, закрыл глаза и поцеловал сладкие губки девчонки. Затем тихонько шепнул на ушко -Я тебя лю. Он сам еще не знал правда ли это, но к ней у Йо были точно большие чувства. Коната разжигала его сердце огромным пламенем, он просто сходил с ума при виде ее очаровательной улыбки. Когда они были вмести ему было спокойно на душе и так не хотелось расставаться ( пускай не на долго. но для него была вечность).

0

30

Дом Оичи <----
Оичи вошла в кафе и все на нее уставились
- ну да конечно же я же не цела как вы с недовольным видом девушка села за столик
- что будем заказывать мисс ? -спросила подошедшая к ней официантка
- я буду 2 куска пиццы , и саке если можно
- о да с горя можно и выпить
- хорошо мисс скоро принесу и девушка ушла
Чи облокотилась на спинку дивана и уставилась в потолок , как что то ее щекотало , она обернулась и увидела знакомые синие волосы
- хм что она здесь делает Чи стала подошла к парочке
- привет Коната , привет Йоши , что вы здесь делаете ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » /every time you go » .г о р о д » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно