/every time you go

Объявление


Основной сюжет
нящ рекомендует: секс, насилие, маты, недотрах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /every time you go » .ш к о л а » Классная комната 11 "В"


Классная комната 11 "В"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

+1

2

--> Комната Аоя

Парень забежал в класс буквально до звонка. Одним взглядом пробежавшись по всему классу и найдя себе пустую парту около окна, Аой плюхнулся туда. Осмотрел полупостой класс, скучающе останавливаясь на более интересных по мнению Аоя личностях и уставился в окно, облакотившись на подставленную под подбородок руку и абсолютно не слушая только что вошедшего в класс учителя. Литературу он не любил... Как не любил и учиться в общем. Поэтому, ничуть не стесняясь, он одел наушники и врубил музыку на полную катушку, даже не заботясь о том, что скорее всего мешает сидящим рядом ученикам.
"Как-то все странно... Вообще не чувствую себя здесь новичком. Как будто всегда сидел вот за этой патрой и пялился в это вот онко..."
Пару раз на уроке учитель спрашивал о чем-то Аоя и тот вяло и нехотя отвечал что-то по типу "Не знаю" или "Не в курсе". Собственно, парню не было никакого дела до его оценок и баллов за годовые тесты. Он уже знал, чем будет заниматься в будующем и этот последний год в школе воспринимал только как преграду. Ну, или какую-то подготовку... Мало ли еще одумается и возьмется за учебу?
Только парню стала надоедать эта, казалось бы, бесконечная пара, как тут же прозвенел звонок.
-Оп-ля! Как по заказу.
В отличии от остальных однаклассников, парень не вскочил радостно с места и не побежал в холл или на улицу, а остался сидеть на своем месте с ленивым видом рисуя что-то в тетради. Пару раз к нему подходили девчонки с явным намерением познакомиться, однако у Аоя не было ни какого настроения на приобретение новых знакомств и он отвечал коротко и односложно. И вскоре от него отставали.
Вторая пара ничем не отличалась от первой. Сначала парень пытался сконцентрироваться на конспектировании истории эпохи мейдзи, но вскоре ему это надоело и он просто в наглую достал очередной журнал с мангой и принялся читать новую работу Татено Макото. Да... Ее персонажи всегда были совершенно разными, то милыми и кавайными, то утонченными и женственными, то накачанными и  мужественными... И все они нравились Аою. "Но, к сожаленью, такой безупречной любви в жизни не бывает..." Парень ухмыльнулся и со вздохом закрыл журнал.
Дзынь! "Оп ля, звонок!" На этот раз парень не собирался оставаться на еще одну унылую пару. Тем более, что следующий урок был о использовании всяких там магических сил, которых у Аоя не было. Быстро закинув портфель через плечо, парень выскользнул за дверь кабинета...

--- Парк

Отредактировано Aoi Koi (2009-06-20 21:17:23)

+2

3

---> Аллея
Оичи вошла в кабинет с Лайтом
- да хороший у вас кабинет -сказала Оичи и подошла к своему столу
- надеюсь урок пройдет хорошо
- здравствуйте дети я ваш учитель химии и классный руководитель Оичи Донган надеюсь найти с вами общий язык ...у девушка раздался телефонный звонок
- простите меня я щас -сказала Оичи и взяла трубку да я ... угу ... я на работе ... ладно щас приеду девушка положила трубку
- ребят простите меня мне надо срочно уйти по семейным делам урока сегодня не будет . Вы свободны . Оичи схватила сумку и вышла из кабинета

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » /every time you go » .ш к о л а » Классная комната 11 "В"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно