/every time you go

Объявление


Основной сюжет
нящ рекомендует: секс, насилие, маты, недотрах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /every time you go » .г о р о д » Дом Оичи


Дом Оичи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

маленькая квартирка в центре города до школы идти примерно 20 мин но лучше ехать на метро
http://s52.radikal.ru/i136/0906/c7/0df2b65cd55a.jpg

0

2

Наступило утро ... в 7 часов утра зазвенел будильник . Оичи поднялась лениво потянулась , надела тапки и поплелась на кухню . Через 10 минут девушка уже вышла из ванны .
- Хм что бы одеть ..... - Оичи переворошила весь шкаф и наконец нашла в чем можно пойти в школу . Она решила одеть красное короткое платье и черные туфли . Одевшись девушка подошла к зеркалу взла расческу и тщательно укладывала волосы взяла сумку и пошла в школу .
----Аллея

0

3

было где то утра как Оичи разбудило что то мокрое
-ммм Жи-Линь перестань тебя надо заместо будильника . Ну вот кокрас пол восьмого -Оичи посмотрела на часы потом на дракона .
-и где Ли Фан ? Вдруг из кухни выскочил огненный дракон
- а теперь понятно , ладно залезайте обратно в жезлы я вас в школу потащу , только прощу не затопите и не спалите ее знаю я вас .Девушка вытащила жезлы сказала заклинания и хранителя исчезли . Надела красное платье взяла сумку и пошла на работу .
--->Аллея

0

4

Парк<----
Оичи не пришла домой , а пришлепала . Ей было плохо , а сама не знала от чего . Кружилась голова , тошнило , вся побледнела
- ну вот тебе закон подлости , Чи быть сильной -внушала себе девушка . придя в комнату , она завела будильник на пол двенадцатого и легла спать , драконы лежали рядом
Где то ночью
прозвенел будильник Оичи поднялась и упала подушку в ней еще было мало силы , но она встала положила на нос два пальца , закрыла глаза и сказала
- Доспехи Тринити девушка закружилась и через мгновение стояла не краивая девушка , а девушка в красной одежде , волосами и глазами в руках она держала два жезла
- Ну что же пусть нам помогут небеса Оичи направилась на место битвы
--->Аллея

Отредактировано Оичи (2009-08-27 01:08:49)

0

5

Лестница <---
- ненавижу его , ненавижу этот город , ВООБЩЕ ВСЕ НЕНАВИЖУ !!-влетела в дом Оичи . Ненавижу , мне плохо , я так не могу Чи упала на пол и ударяла кулаками об пол , потом просто напросто упала на него за что мне это ? Скажи за что ? Ты отец сказал мне быть сильной , но я не могу ... не могу ... слышишь не могу ... девушка заплакала держась руками за голову .
- не плачь милая -послышался женский голос рядом с диваном .
Чи вскочила , но не чего не увидела
- я не могу мама , то он , то какой та пацан Оичи на миг задумалась , ради чего она здесь , она ради того что бы стать сама собой , найти себя и вдруг девушка встала
- да я должна жить , ради тех кто мне дорог , что то как то есть захотелось Чи пошла на кухню , посмотрела в холодильник , но не чего в нем не увидела
- мда ладно схожу в кафе , но сначало надо привести себя в порядок -взглянула на себя девушка , она перевязала руки , ноги , переоделась в белое короткое платье , но все равно было видно что она дралась
- ладно на первый раз сойдет Чи взяла сумку и пошла в кафе
---->Кафе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » /every time you go » .г о р о д » Дом Оичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно