/every time you go

Объявление


Основной сюжет
нящ рекомендует: секс, насилие, маты, недотрах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /every time you go » .а р х и в » Комната Мин и Хиро


Комната Мин и Хиро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сторона Мин
Выглядит как обычная комната отаку. Повсюду постеры с аниме, фигурки, майки, сумки и т.д. Есть небольшой столик слева от кровати, к ниму придвинута табуретка, а на нем стоит ноутбук средних размеров. Все аниме фигурки (большие, средние и маленькие) стоят на большом подоконнике. Так же есть огромный книжный шкаф, на верхней полке стоит манга, ниже - игрушки в виде аниме персонажей, ниже - фотографии с друзьями, еще ниже - снова манга, и на самой нижней полке лежат карандаши, бумага и валяются всякие рисунки (конечно в стиле аниме и манги), ибо Мин тоже любит рисовать.  Над кроватью окно на котором фигурки, слева столик с буком, шкаф с одеждой перед кроватью и вся половина комнаты в постерах. Рядом с ноутбуком стоит будильник на котором ясно написано "БАКА!", под кроватью валяется прочитаная манга, которую девушка забыла поставить на место. Под подушкой еще пару томов которые она собирается прочитать в блежайшее время. Еще на рабочем столом на стене рисунки, и вырезки из манги. По всей комнате расклеинны буквы среднего размера и из них отлично выходят цитаты, но не простые, а из аниме. И самое главное, это косплейная школьная форма которая весит на шкафу, поворяю не "в шкафу, а "на шкафу", висит она там якобы освещая своей красотой всю комнату. Так же висят, над столом, часы в виде головы кавайного персонажа Пикачу. Еще парочка тетрадок с аниме на тумбочке и полно изресованных альбомов. Ну вообщем все, описание комнаты завершено х)

Сторона Тихиро
Довольно обычная комната, но это совсем не так, ведь Тихиро совсем не обычная девушка. Выглядит сама комата как у обычного гота - подростка, которого достало всё, в том числе и жизнь. Но, ведь Хиро совсем не такая, как выглядит внешне, хоть она и пхожа на гота, она любит пообаться с друзьями, погулять по улицам города и тому подобное.
Почти везде развешены постеры с готичными аниме, котрые так нравятся Хиро и плакаты с рок - звёздами, чае всего на глаза попадаются японские группы, тут уже сказывается её глобальное увлечние к музыке и японским рок - звёздам, котрых так любит Хиро и называет "каваями". На большинствах постерах нарисованы Мияви, Руютаро, Руки, Уру - её самыми главными "каваями". По всей комате разбросаны вещи Хиро, которые она никогда не уберёт, сваливая это на лень и усталось, которая доталась ей после школы и утомитльного бега туда. Около двери находиться кровать. Конечно странно, что она находиться именно здесь, а не у окна, как любит Хиро, но, узнав её поближе, узна, какая он бывает ленивая и медлительная, сразу можно ответить а этот вопрос. Хир просто не может терпеть, когда рано - рано утром её будят эти лучики солнца, которые светят её прямо в глаза.
Около кровати нахоиться тумбочка, на которой находиться её альбом с её же рисунками. Недалеко от кровати находиться письменный слол. Псмотрев на всю комнату, а после на стол, можно было подумать, что здесь живут два разным человека. Письменный стол ничем не завален, ни рисунками, которые у неё не получаются из - за частых депрессий, тетрадями с уроками и так далее. Весь стол просто пустовал, хотя, не совсем, на столе одиноко стоял ноутбук Синдо, который она использует лишь для того, чтобы найти новые сведения о готических аниме или же своих "каваях".
Так же в комнате находиться большой шкаф, в котором находиться большое колличество одежды черного цвета, которую Хиро не носила и не будет носить, наверное. Всё это говорит о том, что Хиро заблудшая душа, которой совсем не хватает общения и верных друзей, но это совсем не так, Хиро общительная девушка, которая любит находиться со своими друзьями.

0

2

Коната проснулась от громкого звонка будильника и начав потягиватся что то бормотала.
-Брр...Опять в школу...
Встав с кровати девушка прошла в ванну. Выходя из неё она повернулась к зеркалу и улыбнулась себе. Дойдя до шкафа Коната начала переодеваться. Напялив на себя шорты по колено и разноцветную футболку, она напрвилась к выходу, одевая свои серые ролики она вдруг что то вспомнила.
-Точно, Я забыла разбудить Хару-тян!-сказала Коната почесывая затылок.
-Хару-тяяяяян! Вставая, я уже ушла! Не опаздывай! - Крикнула Коната своей подруге что бы та скорее встала. Хлопнув дверью она ушла.

0

3

Коната заехала в небольшую комнату и сняв ролики отнесла их поближе к своей кровате. Поставив их опираться на койку, она думала о том, что с ними делать.
-Эх, бедные...все колёса у вас стрёла...сейчас же возьмусь чинить вас, но сначала помоюсь...и раны перевяжу... -  думала Коната направляясь к ванной. Открыв белую дверь она зашла в белую комнату и включив прохлаладную воду девушка залезла в душ. Через пару минут, промыв все раны она вылезла из душевой кабинки и обвязавшись в полотенце вышла из комнаты. Подойдя к шкафу она взяла домашнюю одежду, т.е. футболку размера XXL и напялив на себя пошла к на кухню, открыв шкафчик с аптечкой, она взяла все 3 штуки бинтов и сев на стул начала перевязывать сначала руки, потом ноги. Закончив всю процедуру, она пошла в спальню, включив лампочку она включила телевизор и начала смотреть аниме которое что по каналу. Выяснив что это повторение, Коната потянулась за ноутбуком стоящим на тумбочке, открыв его, она сразу залезла в чат и начала говорить о том что с ней произошло, сначала все были в шоке и не поверили, но потом когда она включила камеру и показала окровавленную одежду и то что она вся в бинтах, вера к ним пришла. Все спрашивали что то типо "Как ты?" или "Все в порядке?", "Завтра пойдешь в школу?" и т.д.  Кона отвечала на все одинаково, просто "Да!", но вот про школу она решила что лучше дома посидит, уж больно лень туда идти. Когда девушка устала сидеть в чате не выключая телевизор, она закрыла бук и улеглась на койку, вспомнив что ей надо починить ролики, она сразу вскочила и побежала за интсрументами. Долго ковыряясь в роликах, она наконец вдохнула и произнесла.
-Ура! Закончила.... - после этих слов она почуствовала что очень устала, поставив все инструменты на место, она улеглась на кровать и поглядывая в экран телевизора, заснула.

0

4

Аллея <---
Чи подошла к двери
- вроде бы это у девушка подкосили ноги и она оступилась
- должна быть сильной , должна !!!
Оичи постучала в дверь
-Коната это Оичи мне нужна пом...- девушка упала на пород без сознания

Отредактировано Оичи (2009-08-27 09:56:08)

0

5

Коната проснулась от кого то вялого стука в дверь, зевнув она встала и пройдя к двери медленно открыла её.
-Ну кого там принесло?..-сонно думала девушка осматривая  порог. На полу валялась Оичи, поскольку Коната только встала она не оценивала ситуацию и просто что пробормотала.
-Ооо, Оичи, че ты пришла? Хочешь спать? Ладно пошли...-сказала девушка и подняв Чи она протащила её к кровате, пасадив её на койку она включила светильник и посмотрев на подругу немного вникла в ситуацию.
-ЧЁ?-немонимая ничего глупо сказала Коната.
-Так.....раз уж она безсознания, придётся действовать древним шаманским способом... - уже немного бодровато сказала девушка и ушла на кухню, достав из шкафчика какую то вонючую фигню, она вернулась в спальню.
-Фууу, как же от этой хрени посёт...но так Оичи точно пробудится....да прибудит пробуждение! - грозно думала девушка и поднесла эту вонючку к носу Оичи.

0

6

- ааа... фу -проснувшись закрыла нос Оичи и закашляла где у тебя ванна ? мне надо обработать руки , ноги короче все Оичи показала перевязанное плече , ноги и бок из которых все равно сочилась кровь . Увидя что Коната у ужасе Оичи ее утешила
- ты не волнуйся со мной будет все хорошо Чи поднялась с койки , но бессильная упала на нее .
- А ! я же человека похоже убила и аллею разрушила -в ужасе сказала Оичи

0

7

- А ! я же человека похоже убила и аллею разрушила. -в ужасе сказала Оичи.
-Да ты че? Какое волнение? Мне пофиг что у тебя там было, вообщето я просто так со сна выгляжу. -сказала Коната и вникла во фразу.
-ЧТО?! Ты убила Эрика? Ты разрушила алеею? Да блин, срать на Эрика! Ты разрушила аллею?! - проговорила Коната но уже в шоке, это выглядило глупо, но потом она подошла к шкафу и достав от туда еще одну футболку XXL размера подошла к Оичи.
-Вот, переоденишся. Вот бинты, а вот там ванна. - сказала Коната взяв с кровати пару бинтов и показывая на белую дверь в конце маленького каридора.

0

8

-ЧТО?! Ты убила Эрика? Ты разрушила алеею? Да блин, срать на Эрика! Ты разрушила аллею?! -
- а по моему виду не видно что меня об стенку били ? -пытаясь улыбнуться , но не сумев сказала Оичи
через пять минут девушка вышла из ванны
- а да о аллеи ну да разрушила я ее своей же магией , мне было наплевать на нее , хотя нет , но я защищала вас , Ми и тебя , а тебе разве все равно я истекала кровью мне было пофиг что и где я была намерена защитить тех людей , которые мне дороги Оичи села на койку
- завтра придется отлежаться , до секпор качает и тебе не помешает полежать 2-3 дня если что я с твоей классной договорюсь

0

9

-Нет, не надо. Я завтра не пойду вшколу, а потом снова буду ходить, у меня быстро заживают раны! - кавайно улыбаясь сказала Коната.
-Знаешь, мы с Ми-тян, и сами бы справились, кроме того я уже одалела его один раз, но ведь с каждой минутой моя сила растет, я лучше чем час назад, чем минуту назад, чем секунду назад.... - сказала Коната почесывая затылок и улыбаясь. Но это все длилось не долго.
-А теперь, быстро спать! Мало того что ты меня разбудила то еще....ох прости со сна я такая нервная. - первая часть предложения звучасло невероятно страшно, ну а вторая смегчила полочение.
-Ладно, споки ноки! - сказала Кона и быстро плюхнувшись на кровать что то сказала.
-Да, ксатити вон там есть очень удобный диванчик, поспи там, просто это койка Хару-тян.... - после сказанного она моментально заснула.

0

10

-Ох, блин....не спится... - прошептала Коната и встала с койки. Решив что будет делать, пытаясь не разбудить Оичи она одела домашнии тапочки и отправилась в комнату Нами.
-Окей! Поболтаю с ней, а Чи-тян нужен отдых...
==>Комната Нами и Дарен

0

11

Оичи легла на койку Харухи
- надеюсь она меня не убьет -улыбнулась про себя Оичи и заснула , даже не услышав ,что Коната ушла . ЕЙ снился ее мир , родители , как было хорошо тогда когда она была маленькой . Вдруг ее разбудило что то мокрое , она открыла глаза и испугалась . Перед ней стояли не ее хранители , а кровавые драконы
- о нет . Что он с вами сделал ? -встала Оичи и спотыкаясь подошла с ним . Она обняла их за шею и заплакала
- я так больше не могу ... он меня почти убил , а вас вообще в порошок бы стер . ЭТО МОЯ ВИНА!!!! упав на колени и ударяя по полу кулаками кричала Оичи МОЯ !!!! если бы меня здесь не было , то бы вы не пострадали и Коната ... она... она... мне как сестра ... я не выживу если она погибнет ...Оичи упала на пол
- за что ? за что мне это ? ты велел мне быть сильной ,  я не смогла ... не смогла .... водный дракон подошел с девушке и своей мокрой мордой прислонился к ней , огненный сделал тоже самое
- вы тоже мне как родные -улыбнулась Оичи и закашляла
-Кровь ? откуда ? -испугалась девушка , но ее внимание отвлек Жи-Линь смотревший в окно . Девушка подошла к нему и посмотрела на улице стоял высокий парень видимо или пьяный ил раненный . Чи ахнула когда разглядела кто это был
- не может быть , но как ? это был Эрик . не возможно от стрелы Тринити не кто еще не выживал , это самая сильная магия У девушки что то екнуло в сердце
- Жи-Линь , Ли-Фан отнесите его домой , ты Жи-Линь исцеление источника , ты Ли-Фан Сила четырех , потом прилетайте и доложите как он Оичи раскрыла окно и драконы вылетели Ли-Фан посадил себе на Спину Эрика и они улетели . Оичи побежала в ванну и закашляла
- что за ? на ладонях у девушки была кровь . интересно где же Кон-тян ? Ми наверно спит и я пожалуй  приля...у Чи закружилась голова и она упала

0

12

Девушка зашла в комнату и увидела как Оичи спит на кровате, конечно на самом деле она была бес сознания, но Коната думала иначе. Подойдя поближе к шкафу она взяла футболку на которой были нарисоны ролики и шорты по колено. Переодевшись она направилась к выходу, одев ролики девушка уехала в кафе.
==>Кафе "Утром"

0

13

Оичи проснулась , села на кровать и стала думать
- да я должна это сделать так будет лучше для них всех
Чи нашла бумажку , ручку и написала записку Конате с прощанием :
" Так будет лучше для тебя и для Ми , вы мне стали сестрами и я вас не хочу терять
                                                                                                                                            Прощай твоя Оичи "
Оичи еще не оправилась после вчерашнего и была очень слаба
- зачем меня вообще потянуло с ним сражаться -злилась сама на себя Оичи она переоделась в свою одежду и вышла из комнаты
----> Лестница

0

14

Девушка заехала в комнату и сняв ролики упала на пол,  запнулась об ковер...она медленно начала подниматься и что то бормотала.
-Черт... - встав Коната направилась в ванну, скинув плеер на тумбочку при входе. Зайдя в ванную она начала чистить зубу, после этого умылась немного посмотрела на себя в зеркало и вышла. В спальне она уже думала что ляжет спать, как вдруг ей срочно стало нужно прослушать пару песен, по этому она пошла в коридор и забрала плеер с тумбочки, снова пройдя в спальню она улеглась на кровать и  ища нужную песню в плеере почесывала руку. Наконец найдя цель она нажала на уже немного стёртую кнопку "plау". Сначала играла мелодия, а когда началась сама песня девушка шёпотом подпевала.
-Hitohira no hanabira ga yurete iru boku no tonari de ima
Machigatta koi datta sonna koto omoitaku wa nai...
Tel no mukou kurai kao shiteru
Kiridasu kotoba ni obietenda
Ittai itsu kara bokura konna kimochi ni
Kizukanai furi tsuzukete tanda
Deatta hi no you na ano suki tooru kaze no naka de
Yarinaoseru no nara mou ichido dakishimetai...
- когда песня кончилась она отключила плеер и хлопком выключив свет углубилась в крепкий сон.

0

15

Девушка проснулась от лучей солнца светивших ей в лицо, её радовало что в школу идти совсем не надо и это радует, она встала и прошла в ванну.
Прошло около 15 минут и Коната пошла в спальню что бы разбинтоваться. Сняв все бинты было видно только несколько царапинок, ибо Кона имела имунитет к заживлению ран. Найдя в гардеробе жёлтые шорты и сняв майку со шкафа она начала переодиваться.
-Сегодня выходной, так что можно и мою любимую майку одеть...-бормотала она подходя к зеркалу, немного полюбовашись своей футболкой с аниме, она убрала волосы в хвост, улыбнувшись себе в зеркале, девушка подошла к выходу, там стояли её зеленые кеды ролики и туфли на высокой шпильке. Она долго думала что из этого выбрать и в итоге остановилась на кедах. Просунов ногу в кед, Коната начала его зашнурововать и проделала ту же процедуру и с его парой. Наконец закончив Кона устремила свой взгляд на Спящюю Харухи и сделала вывод что с просони она будет страшна...По этому прихватив плеер лажащий на тумбочке, оан сунула его в карман и обмотала проводо вокруг шеи. Так же девушка не забыла про деньги на всякий случай и их прихватила тоже.
>>>Кафе<<<

0

16

Звук будильника, тихое шуршание под зеленым одеялом и  громкий хлопок об пол. Это Мин встала, начала подниматся и шептав какие то возмущения, мадам умудрилась доползти до шкафа и переодется в повсейдневную одежду. То есть, зеленая майка на лямках и желтые штаны, одев сверху рубашку, которую можно было одеть к любой футболке, Мин её не застёгивала, выглядило бы слишком официально, как никак выходной, а наша героиня кажется тоже начинает это вспоминать...
-Точно! Выходной же, так какого хрена прозвенел будильник?! Вот фигня то... - унылая физианомия девушки, начала переностися на кухню, начав готовить хлопья, Мин посматривала на время и подумала.
-Сходить бы куда нибудь... щас поем и пойду будить Хиро.. - размышляла Мин над своими коварными планами.

0

17

Опять будильник, какой - то шорох, шум, как будто что - то упало и звук удаляющихся шагов. Тихо простонав, Хиро накрылась одеялом с головой. Сейчас ей опять снился тот парень, что и вчера, и позавчера и во все последующие дни. Он очень заинтересовал Хиро, но она не знала, существует ли он на самом деле. Хиро пыталась ухватиться за остатки сна, но, поняв, что это не возможно, темноволосая открыла глаза и выбралась из - под одеяла. Ммм.. Убью Мин. Такой сон испортилаа.. Опять простонав, Синдо медленно поплелась в ванну. Увидев там себя, она сразу поморщилась и взяла в руки расёску. Через несколько минут Синдо вышла в более - менее приличом виде. Она всё так же, не переодеваясь пошл на кухню. Там сидела Мин и готовила себе завтрак. Подавив в себе желание задушить её, Хиро села за стол и, что - то пробубнив себе под нос, закрыла глаза и сладко потянулась. Как она любила спать по выходным, но, теперь нужно было сказать спасибо Мин, которая забыла выключить будильник. Хиро зевнула, прикрыв рот рукой. Никогда не думала, что вставать так рано так сложно.. Мда.. Начав строить грандиозные планы о том, чтобы проспать школу, чтобы этого никто не заметил, Хиро повернулась к Мин и, улыбнувшись ей своей ангельской улыбкой, поприветствовала свою подругу:
-Доброе утро, Мин - чан. - эти приставки к именам у Хиро были вроде привычки с самого детства, хоть ей это и надоело, она всё так же обращалась ко всем.

0

18

Увидив подходщюю к кухне Хиро, Мин даже немного испугалась, было видно что Хиро не в лучше настроении. Но как ни в чем не бывало Хиро ангельски улыбнулась и сказала.
-Доброе утро, Мин - чан. - две юные леди были довольно давно знакомы и Мин сразу заметила, что то не так. Съев еще пару ложек хлопьев, девушка заинтерисованно посмотрела на подругу и сказала.
-Я знаю... Ты меня убить планируешь, да? - Мин мило ухмыльнулась и продолжала глядеть на собеседницу.

0

19

Синдо заинтересованно смотрела на свою подругу Мин. Хоть они и были довольно давн знакомы, Хиро не много знала о ней. Скорее всего, это была вина самой Хиро, ведь они почти не виделись, потмоу что темноволосая любила задерживаться у своих "друзей" или погулять по ночам. Хиро отвлеклась от своих мыслей,а точнее, её отвлек голос Мин.
-Я знаю... Ты меня убить планируешь, да? - её подруга мило ухмыльнулась и продолжала глядеть на Хиро. Синдо ангельски улыбнулась.
-Да что ты.. Уже нет, хотя собиралась - улыбка медленно сошла с лица Синдо и она начала заинтересованно смотреть на подугу, как - будто впервые увидела её. Как многово я не замечала.. Надо не гулять так часто.. Угу.

0

20

Девушки тупо пялились на друг друга, Мин на секунду задумалась, что они играют в гляделки, но мнгновенно это мысль исчезла. Доедав свои хлопья она вдруг, что то вспомнила и решила посветить в это подругу.
-Я подумала, может сходим куда нибудь, развеемся, ото выходной, нельзя же вот так просто дома оставатся. - говорила Мин и украшала свою речь понятными только ей жестами. Девушка встала и начала заваривать себе кофе.
-Кофе будишь? - спросила она у подруги.

0

21

Всё - таки странно это.. наверное мне просто показалось. я знаю её,знаю очень хорошо, да. Убедив саму себя в этом Хиро стало намного легче. Успокойся, это всего лишь недосып или от сигарет, да. Твердила Хиро сама себе, но это было просто ложью. Она глубоко вздохнуа и быстро отогнала от себя эти дурные мысли.
-Я подумала, может сходим куда нибудь, развеемся, ото выходной, нельзя же вот так просто дома оставатся. - Мин украшала свою речь какими - то страными жестами, что заставило Хиро ещё раз улыбнуться. Нет, всё - таки я не так хорошо её знаю. Это будет отличная возможность. И я её не упущу.
-Знаешь, отличная идея. Можно узнать друг о друге больше. - и вновь улыбка ангела на лице Хиро, хоть и немного фальшивая. Сейчас девушку волновала только её дружба, которую она так долго приобретала. Мин встала из - за стола и начала заваривать себе кофе. Сейчас Хиро так же хотела кофе, потому что голова болела после вчерашней ночи. Тааак.. Больше не буду так гулять, угу.
-Кофе будишь?
-А? А, конечно буду.

0

22

-Знаешь, отличная идея. Можно узнать друг о друге больше. - и вновь улыбка ангела на лице Хиро, хоть и немного фальшивая. Мин тоже ей улыбнулась, но все же слова подруги казались ей странными.
-Куда уж больше? - она мило улыбнулась и залив две чашки кипятком подошла к столу и поставила их туда же. Она подвинула одну из чашек в сторону Хиро, а другую в свою.
-Так куда пойдем? - спросила девушка начав попивать кофе, но перед эти насладилась его ароматом, Мин прямо пёрло по таким вещам..

0

23

-Куда уж больше? - она улыбнулась. Улыбка. Её улыбка. Такая знакомая, такая родная, такая красивая..  Мин поставила чашку с кофе возле Хиро. Хиро взяла чашку с горячим кофе в руки и сразу приятное тепло обожгло её руки. Хиро вдохнула аромат кофе и, глотнув немного из чашки, ответила Мин, на ей вопрос.
-Ну.. Может я чего - то о тебе не знаю. Мы не так часто видимся. Да. - Хиро улыбнулась, но глаза на Мин не подняла. И снова глоток кофе, опять тепло разлилсь по телу Хиро, немного обожгло горло.
-Так куда пойдем?
-Емм.. Может в парк? Или в магазин? Да есть много вариантов. Выбери ты, мне как - то всё равно. Да - опять поддакнув самой себе ответила Хиро. И эта привычка сохранилась у неё с детства. Хоть это и выглядело довольно глупо. Всё так же не поднимая глаза на Мин, Хиро опять отпила из чашки. Мм.. Вкусно.. Щёки Хиро немного покраснели от тепла.

0

24

А Мин просто моментально выдула кофе и встала со стула, подойдя к раковене, девушка вымала миску из под хлопьев и чашку из под кофе. Эта привычка сохранилась у девушки с детства, хоть и все свою жизнь Мин была великим бунтарём, в родной компании, она ведет себя как ангел.
-В магазин, давно я себе новых шмоток не покупала, потом уже в парк...шикарная задумка! - Мин в очередной раз восхитилась своему тупому плану, в таких ситуациях она всегда так делала.
Она вскочила из за стола и пошла нарывать деньги, установившись у двери она сказала.
-Не забудь вымать за собой чашку! - после этих слов Мин растворилась в спальне.
Подняв матрас кровати, она нашла голубой конверт и достала от туда  все деньги, что были, пересчитав леди обрадывалась и крикнула.
-Хиро, я готова!

0

25

-В магазин, давно я себе новых шмоток не покупала, потом уже в парк...шикарная задумка! - Мин вскочила из - за стола и, как догадалась Хиро, пошла искать деньги. Хиро улыбнулась поведению своей подруги. Вот это она. Она и больше никто, да. Хиро улыбнулась и продолжила пить кофе. Хоть оно уже и остыло, девушка чувствовала его тепло, а может и не его, а тепло подруги. Её улыбка, смех, все планы, как она к этому привыкла. Хиро улыбнулась и посмотрела в окно. Желтые и рыжие листью кржились в причудливом танце, от которого хотелось лишь улыбаться.
-Не забудь вымать за собой чашку! Хиро посмотрела на подругу, которая растворилась в их спальне. Чистюля, мм.. Наконец, допив кофе, Хиро встала из - за стола, подошла к раковине и помыла за собой чашку. Поставив её на стол, девушка медленным шагом пошла в комнату. Посмотрев в зеркало, Хиро обнаружила, что до сих пор не переоделать. Пообещав себе, быть не такой рассеянной, Хиро открыла шкаф и начала искать нормальную одежду. Но вреени это почти не заняло, одежда ашлась на удивлени быстро. Черные джинсы с рваными колениями, серая футболка, похожая на тунику. Ка это красиво смотрелось на Хиро, хоть она этого сама не замечала. Деньги у неё уже были в сумке, которую она взяла с собой. Теперь она была готова идти куда угодно в пределах разумного.
-Хиро, я готова!
-И я. - немного помедлив, ответила девушка. Выйдя из спальни Хиро подошла к двери и, не подождав Мин первая вышла из - за двери.
>>>Бутик "La jour"<<<

0

26

>>Бутик название которого Мин-сама не помнит<<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » /every time you go » .а р х и в » Комната Мин и Хиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно