/every time you go

Объявление


Основной сюжет
нящ рекомендует: секс, насилие, маты, недотрах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /every time you go » .г о р о д » Бутик "La jour"


Бутик "La jour"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

--->Общежитие.
Девушки вошли в магазин. Нами осмотрелась. Магазин был довольно просторный. Девушка задумалась.
Хмм... а что мне нужно купить? Вроде что-то хотела. Только вот что?
-Ди, а что ты хочешь купить?-повернувшись к подруге спросила Ми.-Платье, костюм, или туфли? Или что-то другое?

0

3

------->>>> Общага
Ди наконец - то дошла до бутика со своей знакомой и явно была удивлена. А здесь неплохой выбор! А что ты думала, в универмаг какой - нибудь попадешь! Нет милая моя, это бутик! Я и без твоих слов это заметила! Тебе что - то сказать, себе во вред! Хи - хи! Улыбнувшись, девушка услышала голос Ми.
-Ди, а что ты хочешь купить? Платье, костюм, или туфли? Или что-то другое?
- Я? Ну ... Даже не знаю ... пробежавшись взглядом по всем товаром, девушка сказала: - Я наверно куплю себе сумку! А ты? Повернувшись к подруги Дарен Улыбнулась.

0

4

-Я? Ну... Даже не знаю...  Я наверно куплю себе сумку! А ты?-последовал ответ от Дарен.
-Ну, я наверное джинсы и топ. Давай и тебе какой-нить костюмчик присмотрим!-с улыбкой спросила Ми.На пример воон ту юбку!-Ми сняла с вешалки темно-синюю юбку.-Или же вот это платье.

0

5

-Ну, я наверное джинсы и топ. Давай и тебе какой-нить костюмчик присмотрим!
0 Ну я даже не знаю ... Ди немного заколебалась, вообще она не очень любила ходить по магазинам, это была одна из её странностей. А позже Нами ещё и предложила или юбку или платье, от чего у Дарен поднялась одна бровь. ну вот, а теперь как ответить, что я не хочу, она может обидится ... Значит ври ... Я не хочу ей врать! Как с тобой сложно! Значит правду скажи! Ладно попробую ... Сглотнув комок, Ди сказала. - Ми, да мне и вправду ничего не надо, я как - то не люблю такие покупки ...

0

6

-Правда? Извини!-Нами улыбнулась.-Ну тогда подожди меня пару минут.-Ми убежала в глубь магазина. Взяв джинсы и блузку, она скрылась в примерочной. Выйдя из нее спустя две минуты, Нами подошла к Ди.-Ну как?

0

7

-Правда? Извини!.-Ну тогда подожди меня пару минут
- Что ты! Не надо извиняться, а так конечно подожду. Ди увидела, как Нами схватила что - то с вешалок и пошла в раздевалку, вскоре она вышла, как говориться вся в параде.
Ну как?
Дарен улыбнулась и ответила. - Интересно в этом смотришься, тебе идёт особенно джинсы, а туфли выбирать будешь?

0

8

-Туфли? Надо бы. Думаю нужно взять туфли на шпильке. Щас переоденусь и выберем.-вернувшись в примерочную, она переоделась и, взяв вещи вышла.-Какие бы взять?-Нами подошла к полочкам с обувью, и начала рассматривать туфли.Думаю эти подойдут!-Ми взяла черные туфли.-Или можно вот эти.-она взяла рядом стоящие туфли.-Как думаешь, какие подойдут?

0

9

Девушка сделала позу "Аля задумчивость" и стала выбирать. Может вторые, мне они больше нравятся ... Не ... Лучше первые! Вторые, да только вторые ... Эй ты! Ты меня слышишь! А? Мелкое маленькое существо! Дальше уже пошёл мат, так что девушка вздохнув, сказала: - Мне очень вторые нравятся, они и простые и в то же время женственные ... А и кстати! Показав Нами жестом, что Ди скоро вернётся, она побежала на кассу и через пять минут уже вернулась, держа в руках сумку.

0

10

-Вторые говоришь? Знаешь, думаю лучше взять и те, и другие. Точно, мне ещё юбка нужна. Я тут видела подходящую.-Ми вновь скрылась за стеллажами с одеждой. Но вскоре она появилась перед подругой держа в руках юбку в клеточку и белую блузку.-Ди, как думаешь блузка подойдет под эту юбку или нет? Или другую юбку взять?

0

11

- А что? Идея неплохая и тут уже точно не ошибёшься! Ди мило улыбнулась и когда Ми скрылась за стеллажи слабенько вздохнула. И почему я такая дура? Да ты наконец - то это признала! Не поднакивай, я просто забыла нужные мне вещи! Какие? А вот! Из - за этой наглой девчонки под названием ен, я этого не скажу! Бяка ... Бяка! Бяка! Бяка! Сама такая! Когда Ди перестала спорить сама с собой и тем самым подвергать в шок всех продавщиц, вернулась Ми держа в руках новые вещи. - Хм ... Юбка мне нравиться, но вот блуза мне кажется не очень подходит ... Сказав это немного неестественно, девушка сглотнула комок. Лишь бы не обиделась ...

0

12

-Я тоже так думаю. Мне просто было интересно твое мнение. В  общем-то блузку мне Кона подберет. А эта к джинсам подойдет.-улыбнувшись, Ми взяла все вещи которые собиралась покупать и направилась к кассе.-Я возьму эти вещи.
-Конечно. Нами, а ты сегодня быстро.-продавщица пробила вещи.-С тебя 25730 йен.
-Ну, мы с Коной завтра зайдем! Кстати, мне ещё воон те чулки.-Ми указала на беленькие чулочки с бантиками.
-Да, да. Вот возьми.-девушка положила перед Нами чулки.-С тебя ещё 350 йен.
-Держи.-Нами заплатила за вещи, и взяв пакеты подошла к Ди.-Пошли в кафе, а? А потом в комнату, ну или можно еще прогуляться.

0

13

В кафе? Ну ... можно попробовать! Ди улыбнулась и посмотрела на все покупки Нами, конечно они ничего интересного не высказывали, но если бы это покупать каждый день ... Дарен повертело головой, чтобы выбросить мысли о растратах и сказала: - Я даже не знаю ... Может ещё прогуляемся, как погода покажет ... Взяв свою единственную покупку под названием сумка, девушка вышла из магазина и остановилась. повернувшись к Нами, она спросила: - А где тут кафе?
офф: Извиняюсь за столь долгий пост, времени отписать раньше не было ...

0

14

-Не очень далеко. Минут пять-десять идти.-Ми вытащила из сумки чипик и засунула его себе в рот, не забыв развернуть.-Ну если не хочешь... гулять не пойдем... Все равно ещё уроки делать. Хотя я ненаю что задали!-Нами хихикнула. Усердно разгрызая леденец, Ми направлялась к выходу из магазина. Она вела себя как обычно, но что в ней изменилось. То ли обращение, то ли мысли. Не понятно.-Кафе! Надеюсь там еще остались клубничные пирожные. Ну или шоколадные.
----->Кафе.
Офф-топ:Ничего. Извиняюсь что пост маленький, вдохновения нет.

0

15

- Ясно, тогда пошли! Быстрым шагом Ди направилась за подругой из магазина, чтобы вновь не заблудиться в этом шумном городе, хотя ... Ей это не грозила, ведь она даже взяла карту. И после этого, хочется задать вопрос: Ты случайно не дура? Нет! А почему тогда так похожа? Ничего я не похожа. я нормальная! Заметно ... Девочки, не сорьтесь, вам ещё жизнь всю проживать вместе ... Я знаю! Понуро опустив голову, Дарен вздохнула, но всё таки смирившись с тем, что от такого кошмара, как Ен не избавиться, он вновь подняла взгляд.
------->>>>Кафе

0

16

Девушки зашли в огромный бутик, Мин была в шоке, с того момента как он здесь последний раз была, все ну ооооочень изменилось. Девушка хотела купить все, но финансы не позволяли, увидив небольшой ларёк с мороженым, Мин не удержалась....
-Мне фисташковый стаканчик! - она была похожа на пятилетнего ребёнка, кторый впервые в жизни ест морожено.
-Спасибо. - Мин забрала вкусняшку у прадовца и принялась её поедать.

0

17

Хиро медленно плелась за подругой. Все что было в магазине почти не интересовало её. Розовые, желтые, красные и других ярких цветов, бросающиеся в глаза кофты, блузки, футболки, такого же цвета и штаны, и юбки, и джинсы. И почти нету ничего черного, серого, бледного, бордового. Ничего любимого Хиро не было. И это огорчало. А вот Мин нравилось всё. И по её взгляду это было видно. Скорее всего, она хочет купить весь бутик. Пронеслось у Хиро в голове. Ничего не было, совершенно ничего. Хиро вздохнула и остановилась у одного из магазинчиков. Там не было этих ярких вещей, сразу бросающих в глаза. Хиро улыбнулась. Черные джинсы, бледно - серая кофта, футболка цвета гнилой вишни. Мм.. Пора обновить гардероб Хиро улыбнулась и начала смотреть по сторонам, ища взглядом подругу, от котоой совсем нечаянно отстала. Нашла её Хиро возле прилавка с мороженым. Опять улыбка. Как ребёнок.. Хиро медленно подошла к ней, и, улыбнувшись своей улыбкой ангела, тихо произнесла:
-Приятного аппетита, Мин - чан. - посмотрев, какое мороженое ест Мин Хиро сново улыбнулась Фисташковое.. Значит, вкусы на мороженое у неё не поменялись с того времени, как мы в последний раз гуляли.

0

18

-Приятного аппетита, Мин - чан. - посмотрев, какое мороженое ест Мин Хиро сново улыбнулась.
Мин тоже улыбалась, её так каваило от этого мороженого, что она съела его буквально за минуту. Наконец запихав в рот последний кусочек вафельки, Мин устремила взгляд на магазинчик с темными вещами... Её обрадывало, что здесь все же есть что то темное, вчера перед сном Мин мечтала о темных рваных штанах как у Хиро. Девушка начала медленно двигатся к этому отделу. У неё было слишком хорошее настроение, что бы не купить те джинсы которые так её манили в этот магазин. Наконец дойдя до прохода в магазин, Мин буквально проползла к этим джинсам, она посмотрела на них, потом на те что на Хиро, потом сново на них, потом на Хиро...
-Я эти возьму! - произнесла девушка и взяла их в руки.

0

19

Ничего не ответив на реплику Хиро, Мин быстро доела мороженое. Запихнув последнюю вафлю, которая осталась от мороженого, Мин уставилась на магазин, который так заинтересовал Хиро. Неужели она тоже любит тёмные вещи? мм.. Хиро даже не смотрела на то, что выберает Мин. Её больше интересовали совсем другие вещи. Хиро подошла к магазину, опять же медленно, как всегда. Сначала Хиро подошла к футболкам. Бежевым и цвета гнилой вишни. Она взяла в руки обе футболки и начала крутить их в руках. Одна с рваным "пятном" на животе, а вторая обычная, но что - то вней Хиро понравилось. Какая же.. Эта или эта? Мысленно выбирала Хиро. Другие бы её ровесники сразу кинули эти футболки в корзину и одели бы что - нибудь яркое, но это же Хиро. Она улыбнулась и взяла обе футболки. С джинсами у неё не было проблем. Она так же взяа две пары черные и серые. Вот вроде и всё, что ей надо. Хиро улыбнулась и подошла к кассе. Протянув кассирше всё, что она выбрала, Хиро посмотрела на подругу, которая выбирала джинсы, то сейчас на ней. Улыбнувшись самой себе, Хиро повернулась к кассирше, отдала ей деньги и забрала свои покупки, уже аккуратно завёрнутые в пакет. Услышав приветливое "Заходите ещё, будем очень рады" Хиро улыбнулась ей своей обворожительной улыбкой и подошла к Мин.
-Я всё.

0

20

Мин подошла к кассе и купила себе джинсы, которые так долго осматривала. Отдав деньги она пошла в сторону Хиро, на пол пути девушка подпрыгнула от радости, хотя сама не знав чему радовалась.
-Я всё.-произнесла спокойным тоном Хиро. Мин тут же ей ответила.
-В этом разделе... я тоже все. Можно идти в другой... - Девушка вышла из магазинчика и её взгляд прикавал к себе магазинчик напротив, там было много зелёных вещей, а Мин ну оочень любила зелёный цвет, просто неопясуемо.
-Идём туда? - показав пальцем на тот отдел, Мин не дождолась ответа подруги и уже проползала в том магазине все полки. Выбрав себе темно зелёную футбольку с бардовым яблоком, зелёные штаны и черную шляпу она подошла к кассе.
-Спасибо за покупку. - после этих "пиков", которые обычно бывают на кассе Мин забрала свои вещи и подошла к Хиро.
-Я почти все...Мне осталось купить жилетку и черные штаны....не видишь тут раздел со строгой одеждой?

0

21

-В этом разделе... я тоже все. Можно идти в другой... Другой.. не хочу.. Мне больше ничего и не надо.. посмотрев куда - то вверх, Хиро задумалась о смысле жизни, хотя.. она думала о нём почти постоянно. Она старалась найти свой смысл жизни в каждом дне, но это было невозможно. Всё - таки Хиро отвлеклась от этих дурных мыслей и посмотрела на Мин, в котором продавались вещи зелёного цвета. Зелёный цвет - цвет жизни. От него не рябит в глазах, даже в глазах Хиро. К зелёному она относилась нейтрально, но не любила его. Зелёный - жизнь. Вот почему его все так любят и постоянно носят какой - то предмет зелёного цвета. От собственных мыслей Хиро отвлёк голос Мин
-Я почти все...Мне осталось купить жилетку и черные штаны....не видишь тут раздел со строгой одеждой? Хиро посмотрела сначала на Мин, потом по сторонам. Обнаружив магазинчик со сторогой одеждой, Синдо показал пальцем в сторону магазина, а потом немного подтолкнула Мин в его сторону.

0

22

-Ооо...Шикарно. - девушка бросилась в сторону того магазинчика, быстро купив то, что оно хотела, девушка выбежала из магазинчика и подбежала к  Хиро.
-Я все. Мне больше нечего покупать. Куда теперь? - девушка задумалась о чем то.
-Куда тепрь?.. Мне так не хватает внимания со стороны противоположного пола... или проще со стороны парней, как бы мне об этом намекнуть Хиро, мне бы хотелось узнать какие ей нравятся парни, отличное место для беседы...кафе.
-Идем в кафе?

0

23

-Я все. Мне больше нечего покупать. Куда теперь? Этот вопрос немного озадачил Хиро. Хоть она и хотела в парк, чтобы найти каких - нибудь идиотов для очередного прикола, но эта идея не очень сейчас радовала темноволосую. Настроения почти не было, даже покупки не радовали. И что со мной твориться? Мне нужен кто - то, кто поймёт.. Кто успокоит.. кто - то.. на этой мысли Хиро оборвалась и продолжать совсем не хотела. Она знала, кто ей там нужен, но это было очень странно.
-Идем в кафе? кафе.. Кофе, пиво, сигарета. Всё. Больше ничего. Мда.. А я то думаю чего так часто болею.. Чтоо - ж.. Мин читает мои мысли
-Да. давай - с легкой улыбкой произнесла Хиро. Не дождавшись подругу, Хиро пошла к выходу из этого бутика. Ей он совсем не понравился. Очень много ярких цветов, бросающихся в глаза. Выйдя из этого, полного странностей, как считала Хиро, бутика, она двинулась всторону кафе.

>>>Кафе<<<

0

24

>>Кафе<<

начини там игру пожалуйсто, ото меня заставляет тётя мама мыть посуду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » /every time you go » .г о р о д » Бутик "La jour"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно