/every time you go

Объявление


Основной сюжет
нящ рекомендует: секс, насилие, маты, недотрах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /every time you go » .г о р о д » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самый обычный универмаг, находящийся недалеко от центра города. Однако здешняя реклама гласила, что зайдя внутрь - можно купить все, чего душа желает. Никто не знает, насколько это правда, но людей здесь всегда много. И никто пока ни на что нежаловался.

0

2

=====>Комната мисс Каори
Девушка неспеша шла по городу, улыбаясь всем прохожим. Те смотрели на ярко одетую юную леди и тоже улыбались в ответ. Каори заметив неподалёку огромный магазин, сразу же направилась туда. Купив несколько дисков с музыкой и играми, Као решила что неплохо было бы погулять в парке, ведь в школу идти не было смысла, а погода была достаточно хорошая.
Может быть купить ещё несколько дисков... А то последнее время даже поиграть не во что... Да и том манги новенький не помешает.
Закупив ещё четыре диска с играми, Кори пошла в книжный отдел.

0

3

---начало игры
Юки бежала по городу в магазин, необращая ни на кого внимание. Сейчас для нее было важным успеть в книжный отдел, куда сегодня привезли новую мангу. Забежав в маркет розоволосая срузу же направилась к книгам. Бегая глазами по полкам она увидела предмет своего сдесь нахождения. Она подошла и взяла новый том манги и уже собиралась идти на кассу как столкнулась с девушкой. Через секунду все упало на пол: диски и манга.
-Простите,я не заметила вас!-сказала Юки поднимая диски девушки и свою мангу. Подняв голову и протянув диски Мицури посмотрела на девушку. красивая...Она же из моей школы?

0

4

-Простите,я не заметила вас!
Диски и манга девушек с небольшим шумом упали на пол.
-Да нет, что вы. Это вы простите меня...
Немного смущённо улыбнувшись незнакомке, Као подняла диски и едва удерживая их в руках вернулась в нормальное вертикальное положение. Заметив в руках у девушки новый выпуск манги, Кори улыбнулась ей. Тут же беглый взгляд оценил внешность напротив стоящей незнакомки.
Красивая... Не часто встретишь людей с таким необычным цветом волос... Да и похоже она так же как и я увлекается мангой ну и наверно аниме.
Припоминая, где она могла видеть эту необычную девушку, юная леди направилась к кассе.

0

5

Подойдя к кассе и ствав за этой девушкой, Юки долго думала как же начать разговор и неожиданно спрасила:-Извените,а мы случаянно не учимся в одной школе?Только я в 11 классе а вы в 10.
Что за глупое начала разговора?спросить такое...как будто больше не очем спросить мне.-месленно ругала она сама себя. Ответ прозвучал давольно быстро и розоволосая улыбнулась.

0

6

-Извените,а мы случаянно не учимся в одной школе?Только я в 11 классе а вы в 10.
Каори немного смущённо кивнула в ответ на вопрос. Девушка знала многих в школе, но до сих пор ей не доводилось ни с кем общаться, да и в комнате она жила одна. Као привыкла к своему бесконечному одиночеству, и её в этом всё как не странно устраивало. Когда обе девушки вышли из магазина с покупками, Кори обернулась к Юки.
-Простите, вас зовут Юки Мицури? Вижу вы любите читать...
Юная леди сложив в сумку диски, мельком взглянула на том манги в руках новой знакомой.

0

7

-Простите, вас зовут Юки Мицури? Вижу вы любите читать...
-Да, я люблю читать новую мангу. А Вас зовут Каори...-с улыбкой на лице сказала Юки
Посмотрев по сторонам и оценив обстановку во круг Мицури встала перед Каори и посмотрев на нее сказала:
-Я тебя ни разу не видела с друзьями в школе,разве у тебя нет подруг? Может быть тогда я буду твоей подругой? Знаешь...я думаю мы можем сегодня встретиться в кафе и поговорить, как тебе такая идея?
Ждав ответа Каори розоволосая про себя подумала Не слишком ли открыто я это сказала? Может я ей в роли подруги вовсе не нужна... но я действительно видела ее всегда одну...

0

8

-Да, я люблю читать новую мангу. А Вас зовут Каори...
Девушка молча кивнула и едва заметно улыбнулась.
-Я тебя ни разу не видела с друзьями в школе,разве у тебя нет подруг? Может быть тогда я буду твоей подругой? Знаешь...я думаю мы можем сегодня встретиться в кафе и поговорить, как тебе такая идея?
Каори мгновенно стушевалась услышав слова Юки. Всю жизнь обходившись без друзей и подруг, девушка чувствовала себя прекрасно. Всё ещё смущённо подёргивая свою сумку за ремешок, Кори чуть кивнула.
-Не думала, что кому-то нужно быть моим другом... Хотя я рада это слышать. Тогда вечером встретимся в кафе?
Никогда никто не хотел дружить со мной... Ну рано или поздно надо же с людьми начать общаться...

Отредактировано Kaori (2009-08-31 17:43:38)

0

9

-Не думала, что кому-то нужно быть моим другом... Хотя я рада это слышать. Тогда вечером встретимся в кафе?
Услышав такую радостную новость, розоволосая кивнула и побняла подругу. Классно...Она согласилась...Вот и хорошо,теперь мы будем всегда вместе...
-Тогда до вечера!-крикнула она и побежала по дороге к дому. Остановивщись у перекрестка Юки повернулась, что бы посмотреть на Каори, но ее уже не было, и девушка побежала дальше.
---) дом

0

10

-Тогда до вечера!
Каори помахала новой подруге рукой и пошла дальше по улице. Было жутко скучно, на улице почти никого не было... Грустно вздохнув девушка прошла ещё несколько шагов.
Эх.. наверно пока пойду к себе. Здесь мне больше делать нечего, ведь все нужные диски я купила... Надо не забыть  сегодня вечером прийти в кафе, а то Юки будет ждать... Так странно, раньше у меня никогда не было друзей и я прекрасно без них обходилась, а теперь придётся привыкать к тому что меня будут окружать не только книги и музыка но ещё и люди..
Усмехнувшись своим философским размышлениям, Као развернулась и направилась в своё самое любимое место, домой...
=====>Комната мисс Каори

0

11

Энжи ходила по отделу одежды, внимательно рассматривая каждую кофточку.
Наконец она заметила замечательный сиреневый топ. Померив его она направилась к кассе.
Купив всё необходимое она направилась в парк.

Отредактировано Энджи-тян (2010-06-11 15:54:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » /every time you go » .г о р о д » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно