/every time you go

Объявление


Основной сюжет
нящ рекомендует: секс, насилие, маты, недотрах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /every time you go » .м н е н и я » ИнуЯша


ИнуЯша

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что-то раздел пустует, вот и решила создавать тему = Р

Итак... Что нам известно об ИнуЯше на данный момент.
Оригинальная идея: Румико Такахаси;
Начало выпуска: 1996 год
Всего: 167 серий;
непереведенная на русский 168 серия длительностью в 5 минут {по крайней мере, я нигде ни с сабами, ни с озвучкой не встречала... }
4 овашки.
Скоро обещают выход пятой, последней. Только когда это будет? *задумалась...*

xD ну что? кто-то смотрел? Впечатления?

Что я обо всем этом думаю:
Первые серий тридцать пять смотрела в полной тоске. Но смотрела... Потому что иначе нафига я потратила кучу бабла на эти диски? Оо" А потом действительно заинтересовало. На данный момент скосплеила два персонажа оттуда: Санго и ИнуЯшу, дальше планирую еще шить косплеи на персов из этого аниме. О чем это я? " А! Сериал произвел впечатление, последние серии смотрела на одном дыхании, но... Концовка 167ой серии страшно разочаровала. Точнее, даже не так. Это и концовкой-то по-хорошему назвать нельзя. Поэтому особо не тронуло... Чтож, остается посмотреть 168 серию в надежде что я что-то пойму и четыре мувика. Может кто-то смотрел? О чем там?

0

2

Я смотрела только сериал и  2-ой мувик,  там про Какуюту Зеркальницу...Она плохая! Хочет сделать Инуяшу своей прислугой. Вот они уже у неё в замке. Она превращает Инуяшу в полного демона, ТУТ Кагаме освобождается и обнимает Инуяшу.
Кагаме:Как же мне остановить превращение?
Ну если я всё расскажу то это уже не интересно...Надо смотреть)
Короче мне Этот мувик понравился, и аниме прикольное))

0

3

Angee Kristeen
а все же как? О.о = )

0

4

я спойлеры люблю )

На самом деле, просто не скоро я эти четыре мувика посмотрю...

0

5

Ладно, расскажу еще, но я вообще начала рассказывать концовку, ибо она меня больше всего впячетлила..
Потом немного подумав Кагаме поцеловала Инуяшу. он стал прежним. Поняв что Кагаме его поцеловала, ответил ей взаимностью. Поцелуй закончился. Кагаме:"Инуяша, теперь ведь с тобой всё в порядке.."
Инуяша: "Кагаме..."
^
^
^
Произнёс Инуяша обнимая Кагаме.
Потом началась битва с этой зеркальницой, конечно же Инуяша и остальные победили!
Вот когда уже всё кончилось, идут они все вместе по тропинке. Инуяша с Кагаме шли впереди, Санго, Господин свещенник(забыла имя) и Шиппо шли сзади.
Свещенник остановил Санго взяв её за плечии начал намекать на поцелуй.
Свещенник: "Санго, давай мы тоже!"
Санго:"Ты чего?!"
Свещенник:"Я просто подумал что нам нужно последовать примеру Кагаме и Инуяши.
Кагаме и Инуяша покраснели.
Кагаме: " Я ничего не знаю, не знаю, не знаю!!!!!!"
Инуяша: "Я ничего не помню!! И кроме того я не хотел этого делать!!"
КАгаме:"Что? А нука обьясни что ты этим хотел сказать."
Инуяша: "Да ничего! Кроме того я и не не просил тебя этого делать."
Кагаме: "Инуяша....СИДЕТЬ!"

The End

0

6

Вот ссылка на мувик. Там он по частям, когда одна часть кончится, надо нажать "Предыдущий ролик" именно предыдущий а не следущий. Самая последняя часть идет 8 мин. а если там после последней части снова нажать "Предыдущий ролик" то перейдёшь на следуйщий мувик "Инуяша"
Да и ксати после субтитров в конце есть ещё немного фигни, вот которую я написала в предудущим посте, только после этого уже конец.
Ссылка: http://video.sibnet.ru/video62633/

0

7

Angee Kristeen написал(а):

Господин свещенник(забыла имя)

Мироку- сама)! Как же такого милого и забыть ^ ^

xD веселенькие диалоги.. Я бы с удовольствием полазила по ссылкам, но у меня принцип, даж не знаю откуда он взялся Оо", я никогда не мотрю аниме в интернете, только на дисках...

Ну разве что кроме тех, которые с приметкой 18+, ибо по мне видно что я не такого возраста... xD

0

8

Ну и зря! Я либо качаю либо онлайн смотрю, ибо незнаю где у меня в городе можно покупать аниме на дисках..

0

9

Angee Kristeen написал(а):

Ну и зря! Я либо качаю либо онлайн смотрю, ибо незнаю где у меня в городе можно покупать аниме на дисках..

ну, у всех по разному = ) я лично не могу долго перед компом торчать х) зато у телевизора - хоть весь день )

0

10

Ну у меня монитор большой, я обычно когда анимешки смотрю на кровать лажусь и как у телевизора))

0

11

Angee Kristeen
могу сказать, Вам повезло... = Р а у мя ноутбуки маленькие и особо далеко не отойдешь х)

0

12

Хы)) Дааа, мне повезло!

0

13

нус... Что еще?
Ваш любимый персонаж? О.о=)
Любимая пара?
любимый ендинг/опенинг? = ) )

0

14

Любимый персонаж? Хмм...конечно Мироку X) НЕт, шучу, самый унгарный это Инуяша конечно))
Любимая пара? Ну думаю это Кагаме и Инуяша, но меня так бесит эта Кикио, терпеть её не могу!  :angry:
Опеннинг?
Пока что не могу ответить на этот вопрос, по скольку ещё не все опеннинги видела..

А как насчет вас? ответите на теже самые вопросы?

0

15

Angee Kristeen
конечно, отвечу xD)

Любимый персонаж?
Мужской - Джакотсу (узнаете потом), ибо любит Инуяшу, а следовательно яойщик)
                Сещемару... Потому что он красивый, гордый, молчаливый, всегда держится на высоте... В общем, мечта = ))
Женский - здесь потруднее... Кагура.. (по-моему, Вы ее уже знаете)) За то, что не любит Наракут имеет свою волю и за то, что у нее интересный костюм =Р (косплей на нее шью=)))
Пара?
Хм... ИнуЯша/Сещемару... xD ибо включает в себя два основных пункта яойщицы: первое - яой, второе - братский инцест)
Ну а если брать каноничеую, то... Ну, пожалуй, Нараку/Кикио и ИнуЯша/Кагоме. Что ни говори, а классика, сопли и слюни всегда будут жить х)) *Это я в положительном смысле...*
Опенинг.
Первый Change the world... Мелодия красивая... Да и к тому же, мне сама эта группа V6 нравится, я ее знала и любила еще до ИнуЯши))
Ендинг.. Fukai Mori) Не знаю за что...) Ну и еще там один.. Позже будет))

Angee Kristeen написал(а):

меня так бесит эта Кикио, терпеть её не могу!

За что ж Вы ее ак не любите? = (( Она довольно милая безобидная мико))

0

16

Aoi Koi написал(а):

За что ж Вы ее ак не любите? = (( Она довольно милая безобидная мико))

Незнаю, просто она меня бесит... :D

0

17

Ну, видимо Вам придется с ней смириться, ибо она там чуть ли не самая сильная после Нараку и будет еще долго еб*ть всем мозги = (

0

18

Ну Фак мой мозг! А я так надеялась что она нахрен сдохнет и больше не возродится...

0

19

Angee Kristeen
так в чем весь прикол, так это то
СПОЙЛЕР что ее нараку убьет уже и во второй раз, а она возьмет и оживет.... xD Бесит это все... xD Она, что, бессмертная? = (

0

20

ААААААА! Это неВОЗМОЖНО! Когда пойду смотреть Инуяшу, взлядом её зарежу! Но думаю это бессмысленно..она всё равно оживёт =(

0

21

Angee Kristeen
xD вот имено... Поэтому нам и придется смириться с ее присутствием... Какая однакож 500 лет назад глина было крепкая... Оо" Х_Х

0

22

Ладно попробую смериться...Точно, она же из глины...
"Взяла телефон и набирает номер"
-Алё, Кагаме? Если увидишь Кикио побей ей по бошке молотком! Пока.
Хаххаахаахахахх! "<<< Это был устрошающий смех!" Ну всё, пока Кикио!
Ну я и дура, её полюбому слепят снова..(

0

23

Xd не убивайтесь. xDD
она потом вроде как подружиться к Каго-тян))

0

24

Ладно, ПОТЕРПЛЮ ЕЁ..

0

25

В конце-концов для чего-то же она нужна была Румико Такахасти.. x)
Кстати, Вы мангу не читали? Оо"

0

26

Нет, я мангу почти не читаю...

0

27

ясно ^ ^ просто говорят, там конец логически окончен xD-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » /every time you go » .м н е н и я » ИнуЯша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно